Team

Personalie Diplom Sozialpädagoge Kolja Ronneberger
040.3910 665 - 25, kolja.ronneberger@amaev.de
Personalie Diplom Sozialpädagogin Irene Bialas
040.040.3910 665 - 24, irene.bialas@amaev.de
Personalie Sozialpädagoge (BA) Marcel Gideon
040.3910 665 - 23, marcel.gideon@amaev.de
Personalie Octet Stream Sozialpädagogin (BA) Freia Szyba
040.3910 665 - 26, freia.szyba@amaev.de
Personalie Pascal source code Sozialpädagoge (BA) Andreas Klumpp
040.3910 665 - 21, arbeitsleistungen@amaev.de
Personalie Sozialpädagoge (BA) Patrick Koeppen
040.3910 665 - 22, patrick.koeppen@amaev.de, Zimmer 306
Personalie Diplom Soziologe Oliver Sommer
040.800 10 725, oliver.sommer@amaev.de
Personalie Rechtsanwalt Andreas du Maire
040.328 09 6813, ra-dumaire@gmx.de, Raum 305
Team